Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у девушки два партнера, вредит ли это ее здоровью при этом ЗППП не кто из них не болен

Пользователь удален Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
нет конечно!! даже наоборот!!!!и столько эмоций! и приятных сюрпризов! и к тому же завтра 8марта))
Остальные ответы
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Бойся если они боксёры !
Узнают , здоровья тебе поубавят ! ))
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
Для девушки это хорошо Но если не предохраняешься , то для всех плохо
WILD Гуру (3066) 17 лет назад
да хоть десять это некогда не вредило