Вы отдаете свои старые вещи в ДЕТдом?

Пользователь удален Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
я ДА!и ЛЮДИ!Отдавайте свои вещи которые вам не нуЖны в дет дома!Детишкам они так нужны!
Лучший ответ
Сергей Анатольевич Мудрец (16104) 17 лет назад
В детдом я отдаю новые вещи.Зачем детишек приучать к обноскам? А старые , но годные я отношу в церковь, там найдут им применение.
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
дайте адрес или телефон.
давно хочу отдать вещи в детдом.
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
вещи нет а игрушки да. у меня их куча ( из лохотрона)
Галина Шулика Мастер (1054) 17 лет назад
мой папа всегда отвозит мои старые вещи в дет дом хотя их и старыми то назвать нельзя некоторые просто стали малы или не пришлись по вкусу
Елена ))) Профи (589) 17 лет назад
Я тоже все свои передала. Мне-то они не к чему. Если они детям пригодятся,я только ЗА!
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
не задумывалась на эту тему.. маманька обычно относит на помойку, вернее кладёт около...бомжы забирают
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
Было один раз, игрушки и старые вещи! года 3 назад
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
У нас есть родственники, у которых дети младше моего. Они приезжают и с удовольствием забирают почти всё, так как мой растёт быстро и заносить до дыр не получается. Совсем старые вещи я пускаю на тряпки.
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Люди относят всё что можно я только поддерживаю таких.
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
Это очень благородно,Кристина!Честное слово!
Анна Викторовна Мастер (1406) 17 лет назад
У меня все, по наследству, переходит соседям и друзьям ( детская одежда ).
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
А у нас дет. домов нет. А так отдаём нуждающимся. Организованно.
Источник: Израиль
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Детские вещи обычно отдаем родственникам, взрослые вещи очень редко отдаем в фонды помощи малоимущим, поскольку у последних два выходных как у всех и время работы такое же да еще и перерыв совпадает, поэтому чтобы съездить, надо отпрашиваться с работы или ждать отпуска. И выходит, что проще возле мусорных баков положить старую одежу - для бомжей.
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
У нас в Израиле нет детских домов.