Кощунство над маршем "Прощание славянки" . Куда катится миР?!??

максим ъъъ Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Вконтакте ввел "Прощание славянки" вылез какой-то микс. Послушал. Пришел в ужас! Смесь гениального марша с клубной музыкой и I like to move it move it. Что бы вы сделали такому горе композитору?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фестиваль Мудрец (18877) 14 лет назад
Пусть глумятся. этот марш не задушишь, не убъешь. А на всякое гавно реагировать нервов не хватит.
Ветеран броуновского движения Просветленный (46858) 14 лет назад
От американского марша "Прощание славянки" отличает только ритм в 120 шагов в минуту, в то время американские Джи Ай проходили 106. Прецедент, как никак.