Проблема! моя подруга думает что забеременела но это не точно, т

Пользователь удален Профи (627), закрыт 17 лет назад
к. задержки еще не было! ее тошнит постоянно и неустойчивое настроение! что ей делать ребенка рожать нельзя т. к. учится по контракту спортивному в универе, можно ли ей проколоть прогестерон? если да то какими дозами?
Лучший ответ
- - Мастер (1299) 17 лет назад
вот если бы она на 9 месяце ходила, и думала, что она слишком много ест - эт я понимаю.. а так - к врачу, ну или тест для начала - какой 18, можно и за 12 рублей приобрести. Мой братан как то переключает телевизор - а там две полоски во весь экран - и его реакция - о боже, я беременна :)
Остальные ответы
Танюшка*** Мыслитель (8151) 17 лет назад
Проверте тестом на беременность
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
пусть проверит тестом, а за советом только к доктору. не занимайтесь самодеятельностью!
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Девушки, не в каменном веке живем. Что значит "думает, что забеременела, но это не точно"? Тяжело в аптеку за тестом сгонять? Если тест окажется положительным, не занимайтесь домашним лечением, а быстра к врачу, аборт дело незапрещенное - но хоть специалистам в руки отдадитесь и не навредите себе и будущей возможности опять иметь детей.
Анна Викторовна Мастер (1406) 17 лет назад
Пусть подруга обратится к врачу. С такими делами шутить нельзя, может плохо отразиться на здоровие и в дальнейшем спорт ненужен будет
Marsel Профи (887) 17 лет назад
конечно лучше к врачу сходить....
Галина Ветрова Профи (800) 17 лет назад
В первые дни эффективно иглоукалывание! Срочно.
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
Я думал дуры остались только в деревне Большие Кентукки.. .
"Думала.. . тошнит... "
Капец. Слов нет.
18 рублей тест стоит!! !
18!!!
DiAvolica Мастер (1916) 17 лет назад
Тошнить и настроение может меняться из-за давления, сама знаю. Лучше проверить тестом
Елена Валиуллина Мастер (2364) 17 лет назад
Посоветуй подруге купить тест на крайняк сама ей купи! Если да то аборт! Не страшно! Подруге удачи!
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
С этим вопросом лучше обратится к врачу. Только врач сможет подсказать, что нужно делать в такой ситуации