Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушка считает,что я "какой-то грубый в отношениях"... А мне почему-то внутренний голос подсказывает, что она не права.

Glowy Boy Мыслитель (7201), закрыт 16 лет назад
Как её переубедить (до встречи) при условии, что между нами 1400 км.?
ylika_13 Мастер (1355) 17 лет назад
8 Марта на носу )))))))))
Посторайся уж как - нибудь!!!!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
попробуй немного свое отношение к ней и посмотои на ее реакцию!
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
сочини для неё стих...это будет оч романтично и никакой грубости....поверь мне она оценит!
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
ну так сделай так чтобы она была не права))))) больше ласки....
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
А со стороны-то виднее.
Для начала можно даже ПОСЮСЮКАТЬ, чтоб смягчиться в ее глазах...
Девушка ТВОЕЙ мечты!!! Мастер (1132) 17 лет назад
Что значит 1400 км?Наверняка она так думает потому что скучает по вам, ведь это немаленькое расстояние, и она боится что на таком расстоянии вы можете забыть о ней. Говорите ей побольше ласковых слов, о том, что вы любите ее. Уделяйте ей хотя бы в смс или по почте больше внимания. Вот увидите, она переменит свое решение
California Мастер (1992) 17 лет назад
Думаю, тебе стоит выяснить, в какой момент именно она начинает так думать. Постарайся ее понять. Поставь себя на ее место. Представь ее в разных ситуациях. Как ведет себя она? Как бы поступил ты?
Какая она? Какой парень нужен ей? Может быть, ты и не груб, а ее заявление - это просто желание дать тебе понять, что ты просто не тот, кого она хотела бы видеть рядом?
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Когда звонишь ей или она тебе не говори в начале разговора банальных фраз типа: привет,слушаю, аллё. Начинай свой разговор с ласковых слов: я так рад что ты позвонила, солнышко моё, я так сильно скучал,наконец-то дозвонился до тебя. Ну можно ещё поласковей насколько хватит фантазии.Девушки ведь любят ушами, в вашем случае это как раз тот вариант.Веть если вы так далеко, она судит по твоим словам.
Так что тренируйся в произношении милых слов, удачи!
Похожие вопросы