Подскажите пожалуйста, как обновить страницу в Mozilla Firefox? Спасибо

Эльвира Лисовская Мастер (2423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332036) 15 лет назад
Полное обновление страницы:
При одновременном нажатии клавиш Ctrl и F5 браузер удаляет из своего кэша элементы текущей страницы и загружает ее заново. В 99% случаев этой операции достаточно для того, чтобы успешно обновить страницу.
Остальные ответы
D.S.N Оракул (75501) 15 лет назад
правый клик нажать обновить.
Эльвира ЛисовскаяМастер (2423) 15 лет назад
А в английском меню?
D.S.N Оракул (75501) нажмите просто F5.
Иван Попов Профи (969) 15 лет назад
нажатием на F5 в самом браузере или правой кнопкой мыши обновить
Илюх@ Ученик (94) 15 лет назад
вверху на панели браузера есть значки слева зеленый рядом стрелочка синяя и красный крестик, для того что бы обновить нужно нажимать синюю стрелочку!!!!
Татьяна * Мудрец (12205) 15 лет назад
В верхней панели круговая синяя стрелка
smersh Просветленный (30135) 15 лет назад
Ну хоть справку читать-то когда будите
Александр Щербаков Знаток (454) 15 лет назад
Легко! У меня на ХР фарфокс 3.6 легко обновляется. 1- посмотреть влево наверх, 2- увидеть голубую кругообразную стрелку, 3- нажать на её.
MaxЗнаток (311) 10 лет назад
Там нет такого