Скажите пожалусто...

Пользователь удален Мыслитель (5080), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалусто, чем можно удивить любимую девушку в вертуальном мире?
Лучший ответ
California Мастер (1992) 17 лет назад
Пожалусто ©
Удивите ее составленной презентацией (PowerPoint) о ней самой. Возьмите интересные ее фотографии, напишите ей стихи, используйте милые картинки с животными. Напишите ей, как вы ее любите. И пришлите по почте или выложите на сайт. Или... да куча идей!
Остальные ответы
Marsel Профи (887) 17 лет назад
написать для неё флэшку....это действительно её удивит
Толмачёва Наталья Мастер (1261) 17 лет назад
Придумай сказку для вас двоих где вы главные герои и начинай фантазировать она тоже может влиять на её ход добавляя сво реплики и сюжеты. Это будет только вош виртуальный мир где вы угодны делать всё что только душа пожелает!!! Интересно будет обещаю!
Владимировна Оракул (75248) 17 лет назад
Послать фото большого члена
И И Знаток (344) 17 лет назад
пойти на сайт доставки цветов, и пойти путем старой доброй классики