Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера решила встретиться с парнем из аськи....

Пользователь удален Мыслитель (5040), закрыт 16 лет назад
катались на машине, поехали посмотреть на вид города....болтали, смеялись. он все пытался меня приобнять, я не позволяла ему. а потом такая фраза: ну дай поприставать!!! че за фигня?!
Дополнен 17 лет назад
желание встречаться еще раз отпало ваще. нех руки распускать
Дополнен 17 лет назад
и еще такой потом, когда домой отвез - ты теперь меня наверное в игнор поставишь? ))))
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Ах ты сцуко, нахрена на всеобщее обозрение мою любовь выставляешь?
DiAvolica Мастер (1916) 17 лет назад
Есть такие... хм... Я вот вообще их таких не перевариваю...
Nic Мастер (2039) 17 лет назад
Хм , действительно фигня :-)
-)))))))))))
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Это значит, пора раздвигать ноги!
Ато у него терпежа больше нетуууууу!!!
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
Держи ситуацию сама, если считаешь что такое поведение не приемлемо-значит держи ситуацию! Для серьезных отношений-серьезное поведение!
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
у меня тоже всегда пропадает желание после таких нахалов. Они не понимают, что у женщин все процессы на эмоциональном, а не на физическом, как у них уровне. Нам нужно привыкнуть к мужчине в общении, а потом и все остальное, умный мужчина всегда даст время женщине на привыкание, а глупый будет всю жизнь довольствоваться шлюхами
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
Заранее надо было обговорить,в аське,что можно,что нельзя...А то ведь мужчинам трудно это понять самим.Они рядом с нами думают не головой,а головкой!:)
Рыбка Золотая Мастер (1362) 17 лет назад
нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете. Убедилась на собственном опыте
Похожие вопросы