Как быстро вылечить ангину девушке в интересном положении?

Юльчик Мастер (1421), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Шляпников Мыслитель (6400) 17 лет назад
Практически все, что перечислано выше. Только очень сильно не увлекайтесь медом, и лимоном. Частые полоскания, молоко с боржоми (в перемешку с медом: 1 раз с медом и 2-3 раза с боржоми) и ни каких лекарств... Полоскать можно еще и настоем чеснока (залить кипятком и настоять в закрытом состоянии 1 час)... ЗДОРОВЬЯ Вам и будущему ребенку!
Остальные ответы
ula Знаток (456) 17 лет назад
оо, как мне это знакомо....полоскать горло содой с солью каждые полчаса, еще можно полоскать эвкалиптом и шалфеем, горячий чай с медом и малиной и лимоном, мед с лимоном кушать..
olga alex Мастер (1021) 17 лет назад
еще можно брызгать "биопарокс" - это местный антибиотик, он не всасывается в кровь и помогает хорошо (сама так лечилась), греть горло бальзамом "звездочка" или "доктор мом" + шарф, ну и конечно же полоскания!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Чеснок 2-3 зубчика натриается в теплую воду , настаивается 15-20 мин и полоскается каждый час в течение дня до исчезновения симптомов или драже фалиминт рассасывать по 1 х 4 р/день, есть еще более действеено, но немного вонючее средство - пиобактериофаг - держать во рту по 2-3 мин х 5-6 р\день.