у кого свой бизнес?

п@раноеG Мудрец (10156), закрыт 17 лет назад
хочу открыть интернет-ателье, подскажите, что для этого нужно, какие документы и выплаты потребуются и с какими трудностями можно столкнуться???
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Главное знать законы: о программах и базах данных, о авторских правах, о фирменных знаках, и проч. вообще об интеллектуальной собственности.
Трудности: создание своего портала (это интеллектуальный продукт) .
Налогообложение обычное.
Остальные ответы
Marsel Профи (887) 17 лет назад
ничем помочь не могу...
я вот хочу организовать фирму в Чехии....по этому делу всё знаю...а вот как в инете то понятия не имею