Я сегодня у себя под ковром обнаружил древние египетские папирусы в которых сказано, как смастерить летающую тарелку!

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
Стоит ли начинать её собирать, или лучше выкинуть эти папирусы?
Лучший ответ
Никита Надточий Мастер (1080) 17 лет назад
*млять... я знал, что нельзя этот папирус оставлять у него под ковром... мля-а-ать... пропал плод шести лет работы....*
Остальные ответы
Юльчик Мастер (1421) 17 лет назад
Скажите, какую траву вы курите и через некоторое время мы к вам присоединимся))))))))))))))))))))
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
Это тампакс твоей подруги! И сколько же ты выпил и вкурил, что тебя так прёт???
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
слушай, ты где живешь? то у тебя скорпионы, то папирусы... апоминаешь моего гениального одноклассника
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Это в какой пирамиде тебя угораздило сегодня проснуться? Ну- ка, вспоминай с кем вчера водку пьянствовал?!!
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
ага так и поверили - сам вчерась нарисовал когда немного под мухой был
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
ну так мастери!!!.в чем же дело! :-))
ptaha Гуру (3479) 17 лет назад
мужчина!
нет, я с вас просто тащусь
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...а у тебя под ковром случайно нет манускриптика с чертежиками атомной бомбочки?
поищи...
Анна Викторовна Мастер (1406) 17 лет назад
Ты чтото сьел или покурил? Я тоже хочу что нибудь смастерить
Marsel Профи (887) 17 лет назад
ты что в гробнице живёшь что ли????ахах
Светлана ****** Профи (517) 17 лет назад
Смастери полетаем вместе
ZYHYR NYR Ученик (104) 17 лет назад
не давай сконструривай можит получится
Fox Знаток (386) 17 лет назад
Запомни!Водку с коньяком мешать не надо!