вы загрузили баннер, пошлите смс чтобы убрать. Эта фигня появилась на весь экран, ничем не могу убрать. Как убить?

Дмитрий Суровикин Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Думов Знаток (418) 14 лет назад
Грузишся в безопасном режиме с командной строкой (или просто в безопасном, если банер не мешает) , потом в автозагрузке ищи этот банер и вырубай его. Потом файл .exe надо найти, он обычно прописывается в програм файлс и удалить его. Файл может называться plugin.exe, ну а может и подругому. Ещё может че-нить в реестре исправить, надо тож посмотреть (а если есть копии реестра, то просто замечательно!!!)
Остальные ответы
Nameless Мастер (1546) 14 лет назад
переустановить систему!
Александр Кузнецов Мастер (1339) 14 лет назад
еще бы написали что именно и куда отослать можно было бы помочь!
богдан малой Ученик (123) 14 лет назад
Process Explorer, либо другая прога для мониторинга прцоессов, там путь к файлу-екзешнику баннера отследи и снеси, если не получица то в безопасном.
+Чистим автозапуск любой прогой, либо в ручную
Пуск-Выполнить-пишем Regedit,там заходим CurrentUser-Software-Microsoft-Windows=-Сurrent Version-Run и сносим оттуда все подозрительное

И да, не слушай ламеров, нет баннеров которые низя удалить :)
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Вот сайт тебе в помощь
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Там найдешь код разблокировки...
Удачи...
Александр Суворов Знаток (261) 14 лет назад
это никак нельзя удалить просто переустанови систему!!
Сергей Мыслитель (8311) 14 лет назад
«Доктор Веб» помогает избавиться от троянца, блокирующего доступ к системе
http://news.drweb.com/show/?i=304
Безсигнатурная защита от Trojan-Ransom (WinLock) средствами KIS 2010
http://soft-best.ws/1158570944-bezsignat...
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://virusinfo.info/deblocker/
Это тебе поможет .
Желаю удачи !!!
алексей губанов Ученик (109) 14 лет назад
Открываешь сайт Доктор web-инновационные технологии. Там можно найти генератор этих смс по названию смс, по названию этого трояна. Я несколько раз этим сайтом спасался . Кстати вирус цеплял через интернет экспловер, перешёл на оперу месяца два никаких проблемм. Не сглазить.
Дим Вадимыч Гуру (2673) 14 лет назад
зайди на офсайт dr.Web там про это подробно написано. информации мало так что подробнее не могу сказать.