как выйти замуж?

Ксения Суворова Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Не могу замуж выйти. 25 лет красивая и умная.. а все как-то не серьезно...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
быстро мальчишки обратили внимание!! девочка то хорошая!!
Остальные ответы
Евгеша Профи (742) 17 лет назад
А оно тебе надо? Радуйся жизни, живи для себя.
Кьюзо Мастер (1211) 17 лет назад
Замуж зовут! Надо найти того чела , котрый тебе это скажет, но скажет он после того как сам решит для себя , надо это ему или нет. Если не говорят, значит есть проблеммы в тебе.
Владимировна Оракул (75248) 17 лет назад
На счет красоты ты малек приувеличила
Nrina Мастер (1774) 17 лет назад
Бабы каются, а девки замуж собирются!!! Неторопись успеешь там побывать, еще обратно захочиться!!! С наступающим праздником тебя! УДАЧИ!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Значит, это не твоё личное желание, а окружающих - мамы, подруг. Или ты не хочешь от других отстать. Или просто думаешь, что возраст, пора. Если бы на самом деле хотела - и кандидатов бы заметила, и план по завоеванию сразу бы созрел. Не парься даже - спроси себя, надо ли оно тебе, только честно-честно. Я вот, когда замуж захотела (а было это в 27),специально пошла работать в автосервис, чтобы за автомеханика выйти. Выбрала самого-самого... теперь он мой муж. Это не сложно, главное - хотеть по-настоящему.
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Простите, но от Вас идет такая отрицательная энергетика, жалость к себе, уныние и требовательность, что мужчины еще долго не будут замуж звать. Я вот тоже не замужем, мне 36 лет, сыну 11лет, и это мой сознательный выбор. У каждого своя индивидуальная судьба, и не надо свое личное мироощущение ставить в зависимость присутствия мужчины и мнения окружающих. Иначе можно дождаться такого маниакального эгоиста, что сама будешь не рада
California Мастер (1992) 17 лет назад
Вы выйдете замуж только тогда, когда действительно сами по-настоящему этого захотите.
А пока, видимо, Вы не встретили нужного человека, стало быть и не испытали настоящего желания выйти замуж.
Просто когда женщина захочет чего-то очень сильно, ее вряд ли что-нибудь остановит.
Ангелочек Мудрец (11329) 17 лет назад
а зачем тебе замужество? это лишние проблемы
ЮКА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Значит вредная))))) Шучу.
Не можешь, значит целью не задавалась. Знаешь, если чего то очень захотеть....Можно и за первого встречного выскочить.
А вообще... Вот торопишься замуж, а чего там будет? Уверена, что там лучше? А то многие девчонки чейчас так стремяться получить этот штамп, чтобы просто всем говорить, что замужем. Чтобы родню успокоить, что в девках не засиделась. Да и для собственного успокоения.

В любом случае, желаю исполнения желаний и ни в коем случае потом в них не разочаровываться)))
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Приветик! Если это цель, то она поставлена неправильно! Сама ждать не люблю, но только терпения могу пожелать в ожидании чуда, которое с тобой непременно скоро произойдет! Удачи!
hh pp Знаток (250) 17 лет назад
Не превращай эту цель в навязчивую идею???! Значит не встретила ещё того самого, а за кого попало только рали "статуса" не стоит выходить.. . Делай ставку на карьеру и от них отбоя не будет, уверяю Тебя!! ! Свободная, уверенная и независимая-вот что привлекает настоящих МАЧО...