какая марка телефона сотового самая лучшая? на Ваш вгляд..:)

Пользователь удален Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
"meL" Профи (626) 17 лет назад
Nokia - the Best! На иное и не соглашайся! Насчет дизайна уж куда лучше самсунга (кажить у нах на заводе дизайнер в пожизненном отпуске)... По кажеству - суп! У меня Nokia и она пережила многое! Я её роняла в канисту с бензином, в унитаз, кидала с трётяго этажа, сотни раз "мыла" ...И ничего до сих пор работает, только малость вид потеряла.. Собираюсь покупать новую... И естественно Nokia!
Остальные ответы
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
у меня Самсунг... другой не было... так что незнаю! :-))
серега василевский Профи (619) 17 лет назад
галимый вопрос на вкус и цвет товарища нет а по мне так sony ericsson
Abrek Гуру (2640) 17 лет назад
нокия...уже 4 года с 8890 хожу...ронял, топил, короче только пиво не открывал...и ничего...покоцаная но живая
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
У меня только Panasonic, но на мой взгляд у меня нормальный телефон. много вмещает в себя. особенно картинок что для моей работы важно. только много mp3 не загрузишь
Fox Знаток (386) 17 лет назад
По качеству кончно нокиа!-но она не красивая ведь!Поэтому рулит самсунг!-Не дешево но и не сердито!
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Моё мнение - Nokia рулез.
Почему - читай в моих обзорах телефона Nokia 6630 http://helpix.ru/nokia/6630/opinion/0095.html и http://helpix.ru/nokia/6630/opinion/0097.html