Через сколько лет мы наконец то поймём что мы не одни во вселенной?

XXX BLADE Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
а мы что, не одни? нука напиши мне об этом поподробнее на мейл
N N Мастер (1198) 17 лет назад
Докажи и я уверую! :-))
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Я уже это давно поняла. И даже не в этой жизни. Что за натура человеческая такая! И тут люди думают, что они - единственные дети у Отца:)
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Мы, это кто? Если все человечество в целом - до первой массовой встречи.
Даша Профи (734) 17 лет назад
думаю многие это понимают уже сейчас, ведь глупец тот, кто считает, что в бесконечной вселенной маленькая планетка с копошащимися на ней глупыми людишками-это единственная планета, на которой есть жизнь
Andrey Kusakin Мастер (1110) 17 лет назад
только тогда когда человек сможет создать новую жизь с другими законами жизни