Кто чаще подрывается. Ищущий мины или избегающий их?

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shagin Мудрец (19722) 17 лет назад
Не знающий о минах
Остальные ответы
pavel yurikov Ученик (204) 17 лет назад
Чаще тот кто о них не знает...
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
тот,кто ставит---не рой яму...
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Имеющий карту минного поля!
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
Да плевать на мины! Просто иди туда, куда тебе нужно. Если думать о минах - никуда не дойдешь, а если наступишь на мину, тебе уже будет все равно.
Дарья Мудрец (19139) 17 лет назад
Если человек чего то боится или пытается избежать чего-то, он это притягивает.. . Не стоит об этом просто думать...
Даша Профи (734) 17 лет назад
наверное тот, кто избегает их, ведь всегда готовясь к худшему всё оборачивается для нас в лучшую сторону, а когда мы считаем, что все беды позади, то судьба наносит нам удар в спину
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
да, согласна: "считающий, что избежал их!"