Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый смешной анекдот на сегодня!! ! Раскажите остальным!! ! Добавьте свой!

London Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей
перед телевизором.
- Смотри, дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь
любовью, когда у тебя болит голова.
Жена презрительно смотрит на него и говорит:
- Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы!
- Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с
козой!

Дополнен 17 лет назад
Зима: Объявление в пункте обмена валют: ""Пересчитывая деньги, снимите обе варежки....и не разевайте третью!"

Заходит поручик Ржевский к гусарам в бильярдную, а они там Наташу на стол посадили и в пизду ей шары закатывают. Поручик им кричит: Господа что же делаете давайте её выебем!!
А господа ему в ответ: Ну вот опять где Ржевский там и разврат!

Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабели от кобеля, кобеля от с*ки, а с*ку от порядочной женщины.

Мужик в бар заходит:
- Мне, пожалста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!
Бармен:
- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем

Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no… male or female?
- Male, female… sometimes camel…

Девочка, неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс:
- Звиняйте, я запизднюлась.
Учительница:
- Ты не запизднюлась, ты оху&ла!
Лучший ответ
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))улет))))))))))))))))))))))))спасибо за поздравление)))))))))))))))))))))))привет!!!
Остальные ответы
АлекSaндR*** 38 RUS Профи (988) 17 лет назад
Мама, мама у братика писька как фисташка,
Что такая же маленькая?
Нет такая же солёненькая!
ЮКА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак.. .
- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга.. . и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине.. .
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист вп опыхах забывает велосипед.. . но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине.. .
- Метатель молота совершает бросок.. . и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом.
Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ, ЧТОБ НЕ ПРОДОЛЖИТЬ

Презервативы Колгейт-плюс. Их головка гнётся под углом 45 градусов, что
позволяет им проникать в самые труднодоступные места.

описай в сугроб, почувствуй себя лазером!! !

Новые подушечки Stimorol. Теперь без наволочек

Новая рекламная акция: покупаете у нас 54 презерватива - и в придачу
бесплатно получаете резиновую женщину.

Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему.... "

Этот чай был нежно отобран на границе с Таджикистаном. Принцесса Дури.
Беседуйте на здоровье.

Новый Педигри! Теперь с Радием и Плутонием! Ваша собака просто светится.

Фирма Gillettе выпустила новые прокладки. Они превращают жидкость в гель
для бритья.

Я ужас, летящий на крыльях Always....

С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала
нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив
бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло...
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Шикарные анекдоты! Спасибо,что поднимаете настроение!!!