Смерть журналистов - это стечение обстаятельств или же закономерность и нужно привыкать?

pavel yurikov Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
black Мудрец (13022) 17 лет назад
К смерти вообще нужно привыкать ...не только журналистов.
Остальные ответы
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
так получается что самых лучших из нас забирают неизвестно куда
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Самое плохое, если привыкнем.
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
Это заслуженная награда за превышение полномочий в здравом смысле.
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
Наверное, все со временем проникаются чертами, присущими своей профессии. Вот и мы ни на секунду не задумаеся, ехать в ту же Чечню или не ехать, или публиковать ли про губера, про бандитов.
просто знаешь, что так надо, что это твой долг, как это ни назови, просто надо это делать и все...
Хорошая Девочка Гуру (3873) 17 лет назад
Смерть журналистов, если она насильственная , это , на мой взгля, полное отсутсвие демократии....и прописанные в конституции умные слова о наших правах получать информацию в нужном объёму и распространять её - просто хрень...Это ,увы, "не проснись и пой", а "заткнись и спи"....Итог, кто-то будет ждать перемен и зарабатывать деньги соплями в сиропе, а кто-то будет умирать....
Елена Филипов Мыслитель (5960) 17 лет назад
Хороший вопрос.Хорошая девочка ответила ответила исчерпывающе.
Присоединяюсь к ее ответу.
Аманкулова Зарина Профи (941) 17 лет назад
Смерть журналиста-это смерть обычного человека.Просто у него очень сложная и опасная профессия.Я не думаю что из других более опасных профессий не меньше смертей
Татьяна Мудрец (11580) 17 лет назад
Смерть остальных людей - это стечение обстаятельств или же закономерность и нужно привыкать?
Привыкай брат,просто работа поэкстримальней..
Martushko Мастер (2003) 17 лет назад
Журналист - обычный человек... Никто не говорит о смерти шахтеров: а у них ведь тоже трудная и опасная работа... Сколько вокруг простых людей гибнут от насилия, но стоит погибнуть журналисту - начинается истерика!!! Как говорится: хочешь спать спокойно - иди работай на завод, а уж если выбрал себе профессию журналиста, который пишет не о балете - так не жужжи... Среди них, как и среди политиков - полно продажных типов. Один Доренко чего стоит!!
Angel_A Мыслитель (7976) 17 лет назад
стечение обстоятельств...