Работа и ее правила

Друзья, подскажите пожалуйста, что такое инжиниринг?

Рыжий ну ты меня убил,тебе ли не знать, ты еще спроси чему равна площадь квадрата, хотя это мысль, интересно все ли ответят, так что задай,а я самый первый отвечу.

Инжиниринг - комплекс инженерно-консультационных услуг коммерческого характера по подготовке и обеспечению непосредственно процесса производства, обслуживанию сооружений, эксплуатации хозяйственных объектов и реализации продукции. Инжиниринг охватывает все этапы инновационного цикла.

инжиниринт- деятельность инженеров.
разработка и тому подобное.

Дословно, то, что делается инженерами.