Коренное отличие русского солдата от американского?

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Знаток (352) 17 лет назад
Основное отличие это, то что наш солдат всегда в черном теле (незажравшийся). Всегда наш российский человек чем бы он незанимался думал разносторонне (смекалка солдатская)
Остальные ответы
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Американец без бабок и страховки ничего не будет делать.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Наш солдат думает о победе, американец -- о своей безопасности.
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Американец - добровольно, сытый, с оружием.
Русский - по призыву, голодный, с метлой.
Irina Гуру (3360) 17 лет назад
Больше героизма и меньше профессионализма.
кроликСашка Мыслитель (6740) 17 лет назад
у американцев нет настоящего чувства родины-откуда у пришельцев оно будет?отсюда и все проблемы-всё купить...
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
У американских солдат генералы другие. От этого все проблемы нашего солдата...
Rozanov Yuri Профи (512) 17 лет назад
Американец - у него до всех есть дело.
Русский - у всех до него дела нет и ему соответственно всё по барабану. Холод, голод и враги докучи.
stud78 Мастер (2140) 17 лет назад
American = professional
Russian = raz.izdyay
Андроид Ученик (111) 17 лет назад
Раздолбайство! Своими глазами видел как в безопасном Бишкеке в 40 градусную жару америкосы сидели в полном обмундировании, в бронике и каске! Насчет героизма: не уменьшая заслуг героев, хочу отметить, что в подавляющем числе случаев героизм одних это недоработка других. Думается, что тысячи Матросовых были бы живы, если командование вовремя подогнало бы артиллерию и раздолбало дзот.
Денис Баринов Знаток (457) 17 лет назад
Американские солдаты слабы морально, а вот в русской армии служат настоящие мужчины!
Vladimir Tashkent Гуру (3298) 17 лет назад
Мышлением.
Многие американцы мыслят по инструкции
РУССКИЕ, ЧТО В ГОЛОВУ НАВЕЯЛО, а отсюда и непредсказуемость поведения.
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Русский- это из кино про войну, а американский- реальный.
Пашков Владимир Ученик (233) 17 лет назад
Мы живем на разнах планетах. В мозгах разница