Что делать,если после школы сильная усталость?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Сил нет ни на что...
Дополнен 17 лет назад
11 класс
Дополнен 17 лет назад
с 7:00 до 15
Дополнен 17 лет назад
Ещё сплю по 5-7 часов
Лучший ответ
Ната Знаток (435) 17 лет назад
Больше спать и попринимай витамины (Алфавит например)- через пару дней должен почувствовать себя лучше
Остальные ответы
lena chekasina Мастер (1070) 17 лет назад
А ты что?Ещё в школе учишься?
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Попробуй витамины принимать и найти, от чего устаешь. Не может быть что просто от школы.
Галина Шулика Мастер (1054) 17 лет назад
не надо кукситься, надо взбодриться и вперед к новым вершинам;))
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...не ходить в школу, видимо... раз так устаёшь в школе - иди сразу в универ, какая разница - где уставать?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
И это говорит о том, что ты там добросовестно по полной вкалываешь, так держать!
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
поспи. мне помогает
Николай Русинов Профи (878) 17 лет назад
Ты по три раза в одном классе? Или педагог?
Если ляжешь и отдохнешь Завтра устанешь еще быстрей. Попробуй на лыжах прокатиться (беговых)...Активно
~~ССВ~~ Гуру (3517) 17 лет назад
Витамины+хороший сон= бодрость
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
А может, пожаловаться кому следует о чрезмерных нагрузках?
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Не знаю. Спрошу у сына-затем отвечу...)))