Вот что-то не чувствую я приближения праздника. А вы?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Поздравляю, Люси!
Нос не вешай,не грусти...
Мы его тебе устроим,
И удвоим, и утроим,
Целый ворох нежных роз!
И скупых мужицких слез...
Остальные ответы
Maria Мастер (1556) 17 лет назад
ну... я утром не чувствовала, а после того как притопала в школу почувствовала
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
К вечеру почувствуешь. А вообще это зависит от твоего окружения, я уже с утра всех поздравляю. С праздником тебя!!!
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
аналогично!...нифига не чуствую!!!
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Приближение чувствую хорошо, т.к. с утра занимаюсь раздачей слонов.
igaresh Гуру (4393) 17 лет назад
Да, я даже еще подарок не подбирал...
Придумаеш как поднять настроение - напиши, а!
Ольга Резницкая Мастер (2334) 17 лет назад
Вчера после работы как бешенный сурок носилась по магазинам, закупая подарочки и приятные мелочи коллегам, воспитателям в детском саду, бухгалтерам, сотрудникам банка, с которым работаю. Так что приближение праздника еще как чувствуется!!!
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
на себе ощущаю!Бегаю по магазинам,как белка!С воскресенья!Ох мои любимые женщины!
Аленка Профи (857) 17 лет назад
У меня вообще вчера глаза на болоте были....А сегодня пришла на работу(мне вручили два подарка), настроение еще так себе, но чувствую жизнь начинает налживаться!!!
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Как так? А новая прическа? А новые сапожки? Любите себя и праздники вас полюбят))))
MiL@ Гуру (3930) 17 лет назад
Я тоже пока не чувствую,тем более одна пока на работе сижу
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
я тоже не чувствую....может завтра кто нибудь поздравит....