Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утро доброе девушки! Желанье женщины закон, а наказанье за неисполненье или нарушенье, какое нам грозит? (см продолжень)

z Мудрец (12655), закрыт 17 лет назад
Желанье женщины закон, а наказанье за неисполненье или нарушенье, какое нам грозит от ваших нежных рук, от ваших мягких уст, от ваших добрых душ сердец горячих?

Спраздником Любимые!
ответа жду, девчата!
Лучший ответ
olga alex Мастер (1021) 17 лет назад
наказание за неисполнение будет таким: ты не познаешь ласки наших нежных рук, ты не отведаешь поцелуя наших мягких уст, ты не узнаешь насколько горячи могут быть наши сердца и добры наши души. Вот. Так что старайся. Но пока что ты не заслужил этого наказания. За поздравление спасибо.
Остальные ответы
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
приветик милый!спасибо большое за столь добрые и красивые слова! оченьприятно милый!
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
спасибо,мой горячий,женщины не наказывают,они сами наказаны материнством от любви к вам)))целую нежно не прикасаясь устами)))
Kotex Мастер (2349) 17 лет назад
Доброе слово и кошке приятно... Огромное спасибо!!! Мы вас всех очень любим!!!
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Я виноват. Но пусть моя вина
Покажет, как любовь твоя верна.
Источник: Хитрые мужчины....Привет! Чмок!
Boris B. Просветленный (43164) 17 лет назад
се ля ви такое, что без шерше ля фам никто не есть ху!
Источник: маладца, приведЪ)