вопрос для девушек...что вы ждетё от завтрашнего дня??!!

EVil Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
просьба отвечать честно..и это не соц. опрос:))
Лучший ответ
Танюша Гуру (4993) 17 лет назад
Доброе утро! Жду прекрасного настроения, цветов, теплых слов....Впрочем как и от каждого дня! а еще улыбок близких людей, которым буду вручать подарочки!
Остальные ответы
Ангелочек Мудрец (11329) 17 лет назад
даже не знаю, ласки и любви наверно
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
да ничего особенного! как обычно!
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
жду своего огромного букета моих любимых цветов!!!!
lensanna Гуру (3398) 17 лет назад
ничего, так будет приятнее если все же кто то про тебя вспомнит. Я даже сотовый телефон выключу, тчо бы не расстраиваться от того что он молчит.))))
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Да порадую чем нибудь себя любимую.
Муж на работе, "первым делом самолеты, но а девушки потом."
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Честно, жду подарков от мужчин:
Папы, бывшего молодого человека, нового ухажера и старого любовника :)
Виктория Иоанноу Мастер (2334) 17 лет назад
Да ни чего особенного... все как обычно... куча звонком и смс, а толку 0... От кого бы я ждала приятного сюрприза, точно знаю что это не произайдет, не спасобен мужчина на паступок по всей видемости. А вообще скорее всего после всех поздравлений, цветов и шампанского мы с подругами одними девочками махнем на шашлыки!
Далила Гуру (3278) 17 лет назад
Жду, что кто-нибудь подарит подарок. А кто-нибудь, это тот, кому я по-настоящему нравлюсь. Я узнаю его завтра....
Ириша Мастер (1251) 17 лет назад
Я хочу цветов....много тюльпанов...