Ваше мнение

Пользователь удален Мастер (1996), закрыт 17 лет назад
Когда расстаешься с человеком, можно ли уйти в никуда? Или тка не бывает, и уходят к кому-то?
Лучший ответ
И И Знаток (344) 17 лет назад
от себя дорогая не убежишь, а все попытки уйти в никуда это маленькие истерики
Остальные ответы
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
только к кому то...без вариантов...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Мужчины обычно уходят к кому-то,а женщины - от кого-то.
lensanna Гуру (3398) 17 лет назад
можно, но не нужно. Я так сделала, до сих пор одна.
Евгеша Профи (742) 17 лет назад
Почему обязательно к кому-то? Если ты не хочешь или не можешь быть с человеком ты просто уходишь. Куда именно уже не важно.
Gol_gof Мастер (1872) 17 лет назад
Женщины и уходят в никуда, так как болеее порядочны. а мужчины в большинстве своем просто пользуются нами.
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
можно просто уйти и остаться одной....
Светик Знаток (465) 17 лет назад
кто-то уходит к кому-то, а кто просто уходит
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
В никуда уйти можно, но не нужно - суицидом попахивает.
К кому-то уходят реже.
Чаще уходят ОТ...
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
ну я скажу так, я уходила в основном в никуда, когда прожила несколько лет. тебе возможно нужно побыть одной, чтобы отмыться от усталости и грязи последних ссор. привести себя в порядок, сгонять на выходные загород, пройтись по любимым подругам, купить новые розовые очки и встретить очередного Его.
а к другому уходят так же часто как и в никуда.
но как я считаю, чтобы достойный человек сделал тебе непристойное предложение ( это я про секис) ты должна быть свободна не только от предрассудков
California Мастер (1992) 17 лет назад
Уйти в никуда - это куда? Вы себе это как представляете?
Вот я сижу здесь например. А на самом деле я нигде, потому что ушла :-D :-D :-D
Или Вы убить себя хотите? Тогда ЗА-ЧЕМ?
Можно, конечно, побыть одной, отдохнуть, уложить свои мысли по полкам, остыть. А потом рррррраз - и по новой встречаться с кем-нибудь! :) :) :) А что сидеть-то? Что хорошего?!
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
Уходят от кого-то и к кому-то и желательно лучше! По другому просто не должно быть!
Ириша Мастер (1251) 17 лет назад
Мы расстались с молодым человеком, ушли в никуда, сейчас, через почти полгода, и я и он нашли себе пару. Все отлично.
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
А ты чего хочешь сама. Стася тебе нужно решить это, а бывает у всех по-разному