А вы пользуетесь линзами?

п@раноеG Мудрец (10156), закрыт 17 лет назад
хочу купить какие-нибудь безумные линзы красные например или скошачьим зрачком - где найти такую вещи и во сколько это обойдется?? ? А белые или черные /полностью/ линзы есть, если есть то где???? заранее большое пасиба! ___
Лучший ответ
Ana Genie Мастер (2091) 17 лет назад
Линзы ношу почти 7 лет.
А красные, с кошачьим зрачком, белые и чёрные, конечно же, есть. В салонах оптики такое спрашивать нужно. Есть даже линзы с долларами....Обойдётся Вам такая пара не дёшево. И ещё, полагаю, что их под заказ покупать нужно. Товар-таки специфический, его в наличии просто может не оказаться.
Остальные ответы
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Думаю, лучше очки!!! Женьщины в очках такие сексуальные!!!
Albert Einstein Мастер (2492) 17 лет назад
NET YA NET NU DUMAYU CHTO BUDU ESLI YA TAK BUDU PRODOLGAT SEDET!
Источник: OT SOZDATELYA!
Пионер Профи (754) 17 лет назад
нет, но если они отличны цветом от глаз, или на них какой-нибудь рисунок, то это круто!
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Не знаю про безумные линзы, но я ношу бирюзовые, очень красивенько смотриться...
Mastermind Профи (533) 17 лет назад
вроде это ещё один способ получать коньюктевиты регулярно...микробы переносятся вроде
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
Ношу линзы 2 года. Советую посоветоваться с врачом перед тем как купить линзы, так как есть много индивидуальных особенностей глаз- например некоторым вообще их носит не рекоммендуется.
Из цветных я носила ярко зеленые и голубые. Было очень эффектно!
по ценам: линзы цветные посто-окрашеные- от 800 рублей можно найти (на месяц) , цветные со сложной окраской (более красивые и естественные) - от 1200. А необычные- везде по разному стоят.
Заказывать нужно почти всегда заранее, от 3х дней до 2х недель будут идти.
Удачи!
Omsklvz Профи (919) 17 лет назад
по собственному опыту скажу сами по себе линзы-вещь удобная и практичная.
в салонах\лабораториях контактной коррекции зрения можно все-и красные и зеленые, серо-буромалиновые, только все зависит от вашей возможности и готовности в той или иной мере раскошелиться.
напоследок скажу одно-если линзы нужны только "по-приколу", думаю не стоит играть со своими глазами в такие игры
иринка Мастер (1377) 17 лет назад
Не пользуюсь: ни лечебными, ни декоративными. Как-то еще не доросла до этого.