Почему женщины, говорят то, во что не верят, и искренне верят в то, о чем говорят?

Alex Профи (662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
California Мастер (1992) 17 лет назад
На счет "говорят то, во что не верят", на мой взгляд это заблуждение.
А вот "верят в то, что говорят"... Вот такой феномен - если поверить, то так и будет. Даже если это самообман.
Вот я говорю, что я умная. Это вранье, конечно.
Но я в это верю и вместе со мной начинают верить другие.
З.Ы. Один из способов достижения цели - это самоубеждение, что ты ее уже достиг. Вот. Что-то вроде того.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1191) 17 лет назад
Поверь,это их маленькая вредность,в них много самоуверенности!
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Неправда! Зачем же так всех под одну гребенку?
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
это рисовка и желание быть лучшей или соревнование в превенстве если я правильно только поняла не совсем понятна формулировка вопроса
Юлия Николаевна Мастер (1187) 17 лет назад
В каждой девушке есть своя загадка, а это , будит загадка для тебя!!!
Дмитрий Криницин Гуру (4637) 17 лет назад
Вот такой вот АУТОТРЕНИНГ, понимаешь ли... ;о)