Как не носить розовые очки? Как всегда знать, как к тебе относится мужчина?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
К сожалению нет общего определения, что бы никогда не ошибаться в мужчинах. Нужно надеяться только на свои чувства и ощущения.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1191) 17 лет назад
Просто при разговоре с ним,смотри ему в глаза,только серьёзным взглядом,и сама всё поймёшь!
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Не узнаешь, пока он сам не раскроется.
А не раскроется, значит есть посторонние мысли или стесняется (боится).
Вот как бы и все
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
да носи если хочешь! только когда снимешь что бы больно небыло
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Честной надо быть с самой собой.Иногда смотреть на ситуацию со стороны и говорить себе то,что бы ты сказала подруге,окажись она на твоём месте.Обычно мы подругам говорим правду,а себе почему-то боимся(((
California Мастер (1992) 17 лет назад
Если Вы чувствуете, что на Вас розовые очки, оценивайте ситуацию с обратной точки зрения.
То есть, смотрите как бы через негативную сторону (главное не переусердствовать) .
Так можно будет достичь реальной оценки.
А вообще, любовь, например, не нарисуешь там, где ее нет. И не сотрешь там, где она есть. Смотрите внимательней.
Проанализируйте, что же перед Вами? То, что вы видите или то, что Вы хотите видеть?
таня Гуру (3946) 17 лет назад
а знать и не надо
все мы живем иллюзиями
просто у кого то это позитив, а у кого то негатив
Чеширский кот Мастер (2174) 17 лет назад
Тут интуиция только с опытом приходит. Хотя психология может дать некоторые подсказки... Такчто дерзай !!!
Мартелова Оксана Павловна Мастер (1229) 6 лет назад
Снимешь розовые очки после того как замуж выйдешь... я так по ним немного скучаю даже...