8 марта -начальникам - а Вы своих в отгул на сегодня догадались отправить?

А какая сегодня работ? Сегодня надо своих женщин поздравить,
к обеду инициативная группа накроет стол, после чего - все свободны.
А вот 9.03 я не обязываю никого выходить на работу - отгул (правда не оплачиваемый),
выйду только я и еще два нужных мне человека (мужчинки)

Выходной лучше сделать 9-го, потому как тогда точно никто не работает: вчера было 8-ое марта завтра суббота выходной.

Отправляй, не отправляй - все равно сегодня работать не будут!
Сегодня они все в мечтах о подарке от любимого...

Все работаем, только весело после поздравлений. Мужчины молодцы =)

не а , работают