8 марта -начальникам - а Вы своих в отгул на сегодня догадались отправить?

Пользователь удален Мыслитель (5030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
А какая сегодня работ? Сегодня надо своих женщин поздравить,
к обеду инициативная группа накроет стол, после чего - все свободны.
А вот 9.03 я не обязываю никого выходить на работу - отгул (правда не оплачиваемый),
выйду только я и еще два нужных мне человека (мужчинки)
Остальные ответы
Лия Профи (570) 17 лет назад
Все работаем, только весело после поздравлений. Мужчины молодцы =)
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Отправляй, не отправляй - все равно сегодня работать не будут!
Сегодня они все в мечтах о подарке от любимого...
С.А. Рогачев Мастер (1753) 17 лет назад
Выходной лучше сделать 9-го, потому как тогда точно никто не работает: вчера было 8-ое марта завтра суббота выходной.