Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

незванный гость хуже татарина?

Пользователь удален Профи (969), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не имел ввиду именно татар просто поговорка такая ну я думаю вы поняли : )
Лучший ответ
Лесная фея Мастер (1536) 17 лет назад
Большо всего не люблю незванных гостей. Мой дом - моя крепость. И если к нам кто-то хочет зайти, то обязательно позвонит перед этим.
Остальные ответы
Natali Знаток (356) 17 лет назад
Смотря что за гость, и какое настроение у хозяина....
Сибилла Профи (637) 17 лет назад
не всегда....иногда он приятный сюрприз
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..впринципе-да..особенно..когда твой дом в генеральной уборке..а ты сама-как сатана в юбке-даже в зеркало смотреть боишься..какая там...лахудра в тапках..и с немытой головой..и тут звонок(дольше...пип-пип-пип....вырезанный мат)))
Пользователь удален Мыслитель (6678) 17 лет назад
...Конечно нет!Гости бывают хорошие даже незванные и татарины тоже прикольные!...