Что делают негодяи с показом футбола в стране А страдаем мы, болельщики

Irina Профи (624), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
НЕт, мне это нравится!! Всё кивают на Запад, что, мол, все там так смотрят. Так пусть сначала платят людям как на Западе, а потом уж и услуги предоставляют на западный манер. Кто этим дедам в домах для престарелых, мальчишкам в д\домах и инвалидам будет такие тарелки ставить и платить аренду?! Куда смотрит Путин!! Довёл страну до ручки!
Остальные ответы
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Неговорико!!!!Совсем уже нюх потеряли!!!!
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
С другой стороны просмотр футбола это удовольствие. А за удовольствия надо платить. И все равно я не согласен стем что делают эти уроды.
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Алена, согласен, но насчет Путина могу поспорить... Он в этом деле никак не замешан...
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
А кого это волнует??Им по-ходу на нас плевать!Главное бабло срубить!