Розовые очки...

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Как всегда знать, как к тебе относится мужчина? Знать без прикрас.
Лучший ответ
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
наша ошибка,что мы верим всех их словам,как известно женщины любят ушами,и мужчины этим пользуются.во первых не нужно западать на первого встречного и открываться ему, во вторых нельзя ему верить,пусть на деле даказывает,а на словах они все герои. ну а вообще человека ты должна чувствовать. за мужчиной нужно наблюдать,улавливать любые мелочи,чтобы лучше его узнать. слушать его больше,самой же быть немного загадкой.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8928) 17 лет назад
Во-первых, без очков.
а во-вторых, главное, как ты к нему относишься, именно это правильно. остальное - его проблемы.
MIраж Мыслитель (5861) 17 лет назад
Сердце обычно подсказывает...но если человеку ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ не видеть истины,он вот и одевает РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!:)))
olga alex Мастер (1021) 17 лет назад
Если всегда знать, то будет неинтересно...А как же сердечные томления? Слезы в подушку от того, что он не звонит? И невыносимое счастье от первого "люблю" когда кругом голова?
pavel yurikov Ученик (204) 17 лет назад
Неузнаешь)
Счастья тебе...
РОСТЭК-Орск Гуру (3159) 17 лет назад
Никак, женщины мужиков до конца никогда не поймут и наоборот. Мужик даже когда любит налево сходит без всяких угрызений совести.
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
По его поступкам, которые отражают его слова.
Даша Профи (734) 17 лет назад
наверное это невозможно знать