Дайте ссылку?

Пользователь удален Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
Хочу афигенно редактировать свои фотки) у меня есть прога - фотоимпрешон) но я хочу че нить получше) дайте ссылок пожалста) тока не платных)
Лучший ответ
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Не надо ниче корректировать, тебе итак клёво!!!
Остальные ответы
Tony B Профи (690) 17 лет назад
ну-у лучше ФотоШопа я вообще мало о чем слышал, но это нормальная программа и ИМХО платная...
Таля Гуру (2778) 17 лет назад
Поищите в разных местах: ) Я в блоге выставила ссылки по фотошопу.
Может найдете и лучше но пока вот вам!
http://blogs.mail.ru/mail/nbs_2000/155BBBC2D2117DC8.html
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Девушка бедный? Ларек иди, фотошоп купи.
Mastermind Профи (533) 17 лет назад
да на любом софтохранилище найдёшь. Поищи на softodrom.ru в гугле тоже - google.com пиши download photoshop (ФотоЖОП), чё-нить да найдёшь
Vladimir Tashkent Гуру (3298) 17 лет назад
Красоту не испортить даже фотошопом!
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Лучше все-таки сходить и купить. А заодно и проконсультироваться с продавцом. Только магазин нужен специализированный