говорят если после года люди не женяться они не женяться никогда, pravda?

s. t. Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Беспалова Профи (829) 17 лет назад
НЕТ. Как говорится, ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖ НЕ ПРОПАСТЬ. Но обычно через 1-1,5 года после начала отношений, должны быть какие то разговоры начсет будущих планов, даты свадьбы. На западе это называется помолвка, что хороше бы приянть на вооружение русским мужчинам!
ИЗ ОПЫТА ДРУЗЕЙ БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЯТСЯ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА!
ТЕ, КТО ВТСРЕЧАЮТСЯ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ, ОБЫЧНО ЖЕНЯТСЯ РЕЖЕ, НАДОЕДАЕТ!
ТАКЖЕ ЗАМЕЧЕНО, ЧТО ТЕ, КТО ЖИВУТ ВМЕСТЕ ДО БРАКА, КАК ПРАВИЛО ДОЛГО НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ (ВРОДЕ КАК УЖЕ ЖЕНАТЫ), А РАСПИСЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА! В ЭТОМ СМЫСДЕ ГРАЖДАНСКИЙ БРАК НЕ ВЫГОДЕН ДЛЯ ДЕВУШКИ.

ХОТЯ, КАК ПОНИМАШЬ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Бывает, люди не закончили образование, живут в разных городах, а то и странах, может, есть сложности с покупкой жилья или парня могут призвать в армию. ПРИ ТАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СВАДЬБА МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК БЫСТРО, КАК ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, И ТАК ДОЛГО, КАК НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.

СМОТРИТЕ НА ОТНОШЕНИЯ, НУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАМЕКАТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ, КАК ВЫ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ ВАШЕЙ СВАДЬБЕ!

ВАЖНО НЕ КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ, А КАК И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Источник: МЫСЛИ ПО ПОВОДУ...
Остальные ответы
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
думаю, что правда, сама 8 лет встречалась с парнем, потом достало всё, разошлись, познакомилась с новым мч, поженились через год
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
Практически всегда так получаеться. Но бывают и исключения.
Елена Гуру (3959) 17 лет назад
глупости, у каждого свой ритм, в том числе срок отхода после предидущего происшествия
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Неправда.Долой стереотипы!Так непродуктивно жить по ним((((
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
чушь какая....а если не чушь? зачем я тогда женился ? (через два года)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
Полная фигня. У меня сотни знакомых, которые женихались по 3-5 лет, а одни аж 10 лет прожили в гражданском браке, а потом расписались.Кстати, те что, долго общались до брака и живут дольше в браке. Но это может просто совпадение
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Не правда :) Свадьба дело не особо важное, если люди любят друг друга и во всем понимают. Ситуации могут быть разные, почему брак не регестрируется, но это ни о чем не говорит если присутствует любовь и понимание между парнтерами. Я считаю наоборот чем больше до брака знаешь привычки партнера и он твои тем лучше. Мне по крайней мере это очень помогло, 5 лет до брака жили вместе и все нас "пилили" со свадьбой. А нам было наплевать что "так нада" :)
ВИТОС Гуру (2636) 17 лет назад
да а ещё и говорят что скоро будет конец света и что нам с вами во всё это верить
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
после какого года??? если суждено быть вместе, так и будешь...
Пользователь удален Мастер (2111) 17 лет назад
Мы три года прожили в гражданском браке, а потом решили ребенка завести и расписались. Если без детей, то гражданский брак даже привлекательнее, за исключением некоторых юридических неудобств.
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
неправда, знаю на своем опыте :) и на опыте близких подруг
Река Мастер (1259) 17 лет назад
Ты знаешь,у всех по-разному.Один год-это еще не показатель для того,чтоб срочно бежать в ЗАГС.Просто слушай свое сердце....и еще,старайся не тянуть со свадьбой больше трех лет,ок?Удачи.
pasha zhgilev Гуру (4515) 17 лет назад
Нет не правда я женился через 10 лет правда развелся потом через 1 год свободу люблю
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
девушка не верьте этому. есть некоторое предполрожение, что он не решится на это до тех пор, пока вы не выставите ему ультиматум,, ну беременностью пугать не стоит, а так без обид намекнуть, дорогой, давай поженимся этим летом.. вот как бы он не ответил, новот если этого так и не произошло, то после первого сентября можешь паковать чемоданы( ЕГО ИЛИ СВОИ) разникакой реакции не последовало..
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
ну незнаю мы с моим не женаты девять лет и пока не разбежались, а моя тетя со своим неженаты тридцать лет уже внуки есть а они так и неженились:))