Вы в школе на уроках физкультуры любили кувыркаться?

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 17 лет назад
Ну вот чисто интересно!
Я вот дико боялась и орала, что ни в жизни не заставите!:)
Дополнен 17 лет назад
Минусы то за что? :) Как будто я про оральный секс спросила!:)
Лучший ответ
Наталья Николаевна Мастер (1973) 17 лет назад
Конечно. Только вот прыгать на казле было самым любимым. Это в жизни пригодилось, ведь козлов то оч много
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
ya voobshe urok fizkultury bolshe vseh lubila i eshche prepemenku
иринка Мастер (1377) 17 лет назад
Терпеть не могла и ни разу в жизни этого не делала - боялась шею сломать.
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...я больше любил смотреть, как девчонки кувыркаются...зрелище не для слабонервных ))))))...а ещё клёвое зрелище - как они бегают и прыгают... особенно в самых старших классах ))))))
anatoly potanin Знаток (381) 17 лет назад
мне 29, досихпор люблю, как начну кувыркаться.
Namik Sultanov Профи (882) 17 лет назад
Смотря с кем кувыркаться.
Если хочеш могу научить кувыркаться и без орала. Бояться не надо.
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Было прикольно пока голову не стряхнул...
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Очень, а ещё любила забираться по канату на самый верх и прыгать через козла.
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
по канату лббила, ща так хочется, а нет каната
Sekerok Мастер (1723) 17 лет назад
кувыркаться это клева
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
обожала!!тока назад боюсь кувыркаться!!!