Как открыть файлы формата rar. 7-Zip'ом ??

Дополнен

WinRAR'а нету.

Дополнен

качать WinRAR дорогo.

Дополнен

Sergey, спасибо огроменное!!! !
Я в долгу!

Элементарно!

1. Запустить 7-Zip File Manager

2. Сервис-Настройки
3. Поставить галку в чекбоксе напротив rar

Теперь архивы этого формата будут открываться...

Вообще-то, 7-zip легко открывает RAR-формат. Архивировать в него не архивирует (поскольку RAR - коммерческий, и за это пришлось бы платить денежку) , а разархивировать - запросто.
http://ru.wikipedia.org/wiki/7-Zip
Если какие-то проблемы - качайте последнюю версию (4.65), а так - в контекстном меню - 7-zip - открыть в 7-zip. Никаких проблем быть не должно.

Вообще-то Сергей чушь сморозил, насчет того, что "это невозможно в принципе" :):):)
А пробную версию лучше не ставьте.. .Или уж сразу сломанную, или вообще без WinRAR'a.

Обнови 7-zip свой до последней актуальной версии. У меня так проблема решилась.

В настройках архиватора включите поддержку RAR-архивов и потом открывайте их двойным щелчком.