Почему большинство людей вначале делают, а потом думают?

Пользователь удален Гуру (4485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
А некоторые и не делают!
Сидят - и думают, думают....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
potomuchto obychno slova operezhayut razum, to est snachla ne emotsiyah skazhesh, a potom tolko zadumaeshsya
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
Энштейн пусть думает а мне зачем
...sky Ученик (128) 17 лет назад
Представь как было бы скучно жить, если бы все сначала думали:)
А Профи (644) 17 лет назад
Спешить не надо,поспешишь потом людей насмешишь - это в лучшем случае...а того гляди еще хуже наделаешь.
Пользователь удален Мастер (1364) 17 лет назад
Думать - это самая тяжёлая работа, именно поэтому так мало людей этим занимается.

Генри Форд.
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
Ты же философ блин....Делать то легче чем думать !!!
Сибилла Профи (637) 17 лет назад
Зависит от человека-если человек темпераментный,эмоциональный,со взрывным характером-то и происходит такая ситуация..
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Да потому, что ум - ЗАДНИЙ.