Будь вы начальником, вы бы взяли на работу бывшую любовницу (любовника)???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Если я знаю , что он очень хороший специалист - то почему нет ???А то, что бывший любовник - это ни как не повлияет на рабочие отношения ...а вот настоящего наверное не взяла бы... так как это сказывалось бы на работе....А работа и личная жизнь не должны перемешиваться никогда !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
esli umniy, tolkoviy i soobrazitelniy, pochemu by i net
Таля Гуру (2778) 17 лет назад
Ни за что.
Отделять нужно мух от котлет.
lena chekasina Мастер (1070) 17 лет назад
А почему нет?!!Вдруг опять бы что-нибудь получилось?
...sky Ученик (128) 17 лет назад
Никогда! Если конечно хочешь там работать:)
Сергей Ипполитов Профи (856) 17 лет назад
конечно
чтоб продолжить т.е. востановить любовные отноршения...
Tatyana Гуру (4114) 17 лет назад
Ни в коем случае, чтобы не было соблазна возобновить отношения.
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Неееаааа,бывшая так бывшая,это пройденый этап...
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
да...пусть будет под присмотром...я вроде как за неё отвечаю)))))
Принцеса Красивоя Мастер (2057) 17 лет назад
Думаете тут начальники сидят? Не думаю. Одни неудачники, которые то и незнают. что такое секс.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
смотря как мы разошлись ((друзьями или врагами
А Профи (644) 17 лет назад
Я бы принял на работу человека который соответствует критериям данной вакансии, а все личностное уже на 2-м плане!
Ольга Г. Мыслитель (9596) 17 лет назад
Конечно нет, от греха подальше.
А незаменимых работников не бывает.
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Ни в коем случае!!!
С секретаршей переспал - работать перестала... На фига эти опыты?!
Startmen Просветленный (49580) 17 лет назад
Всё зависит от обстоятельств раставания
anatoly potanin Знаток (381) 17 лет назад
я досих пор работаю с бывшей женой, ненада носить в себе злобу нада уметь прощать друг другу

с вас мадам 10 очков