Что общего между Горбачёвым, Ельциным, Путиным и в чём

Пользователь удален Профи (715), закрыт 17 лет назад
разница между ними, если судить по конечному результату
их реальных дел?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
По-моему все трое ничего хорошего для страны не сделали. Горбачёв начал развал СССР,Ельцин закончил. Ну а Путин ничего не изменил в лучшую сторону,ещё хуже жить стал народ!
Остальные ответы
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Все они были президентами.
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
vrode vse prezidenty, a raznitsa v tom chto vse v raznoe vremya pravili...,a eshche chto mezhdu nimi obshego tak eto to chto ih vse zhdet odna i ta zhe uchast....dogadaysya sam
Tatyana Гуру (4114) 17 лет назад
Все три -президенты, а толку от них нет
Наталья Николаевна Мастер (1973) 17 лет назад
све трое пудрили и пудрят до сих пор людям мозги и тратят государственные деньги
duffer Профи (845) 17 лет назад
Все были президентами, двое последних РФ, а ГорбачОфф - СССР. А дела их? хз, имхо, горбачёв и ельцын - сволочи (особенно алкаш меня бесит, не продал страну, а пропил, падла), а про Путина говорить пока рановато, вот закончит своё президентство, тогда и оценим (иба ФСБ баюсь, гыгы)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
все презеденты и все бестолочи, причем, чем дальше, тем хуже
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 17 лет назад
Большие любители поболтать красиво
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
Все они, вольно или невольно,неукоснительно исполняют план Далласа по развалу СССР и России.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Первые двое хотя бы хотели двигаться вперёд. Как уж получилось, так получилось. А последний - только назад, в "светлое прошлое"
Леди Н Профи (548) 17 лет назад
Им всем до нас нет дела...
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
не судите и не судимы будете ,сказал както прокурор, кладя телефонную трубку)))
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Горбачев - слабый трус, Ельцин - слабый тупой трус, Путин - жалкий серый слабый тупой трус.
Урод, думающий лишь о том, кого бы еще из собчекистов наверх протащить.
Если Горбачев смахивал не на управителя большой страны, а президента области максимум, то Ельцин - президент города, а Путин квартальный.
Оба - разрушители, безыдейные дегенераты.
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
Все члены КПСС. Этого достаточно. И результаты одинаковые...