Вам хватит шоколадки в подарок?

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
California Мастер (1992) 17 лет назад
:-D Ну и вопрос!!!!Ну и ответы!!!!ЗачОт, зачОт! :-D

Мне вполне хватит шоколадки, если к ней прилагается обаятельный молодой мужчина в мое полное распоряжение :))))) Ням-ням :))))
Остальные ответы
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
мне хватит главное чтоб рафаэло было!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Для меня шоколад - ежедневная еда,мне его муж коробками покупает)))Так что не покатит!НО - я не люблю подарки,приуроченные к каким-то датам, - уж очень казёнщиной отдаёт.Так что я завтра вообще ничего не хочу))))
~DaGeStAnKa~ Мастер (2014) 17 лет назад
главное - внимание...не зависит от того что он подарит...
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
мне - да. Главное как её преподнести! Что бы был сюрприз! что бы человек проявил фантазию! и тогда из самой обычной шоколадки- она превратиться в ПОДАРОК!
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
главное внимание и понимание
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
тогда лучше поцелуй!!! нелюблю сладкое!
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
А я не люблю шоколадки, мне мой любимый дарит только то , что я люблю!
plovetc Мудрец (16466) 17 лет назад
Еврейский подарок - от чистого жадного сердца...
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Конечно. Главное- КАК он это преподнесёт. с каким чувством.. какими словами. А то иногда.. и ключи от новой машины..хочется в лицо кинуть дарителю...Фсё зависит.. от искренности чувств. А стоимость подарка- особого значения не имеют. Что там- в коробочке-бриллиантовая диадема.. или мочалка для мыться посуды.. Это- моё личное мнение. Удачи!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Так ты еще и жадина, Тихомиров.
от меня не отделаться шоколадкой
Алина Рашитова Мастер (1887) 17 лет назад
Шоколодку можно носить и каждый день девушке. Это не подарок совсем, думаю многие со мной соглясятся, это знак внимания который можно оказывать и без повода а просто так.