Какую книгу подарить девушке, которая совсем не любит читать, чтобы заинтересовать её чтением (чтобы ей понравилось)?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Уфф. Не думала, что когда-нибудь столкнусь с такой проблемой.. .
Ну надо же.. . Спичит подарить именно книгу..
Дополнен 17 лет назад
ну, ребят... чтобы ей действительно понравилось...
Дополнен 17 лет назад
=(((((
Дополнен 17 лет назад
=)))))
пожалуй, "Чайка" - лучший вариант.
спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Babygirl Гуру (2608) 17 лет назад
ну, если она любит романтику то можно "Унесенные ветром". обожаю эту книгу!!!!а потом и другое начнет читать (скорее всего)
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Комиксы на тему вечной и неземной любви.Читать не обязательно.
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...камасутру с картинками...
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
:) Наверное на интересную ей тему... У неё же есть какое-то хобби? Вот на эту тему найти.. А если нету, то наверное про уход за собой - прически и макияж и всё такое...
Игорь Чурсин Мастер (1460) 17 лет назад
Подари ей азбуку в картинках. Дешёво и сердито
тишина Профи (824) 17 лет назад
эээ, ну хоть что-то она в жизни читала? а интересы какие у неё? хобби, там, или любимое занятие...а то мож-т женский журнал или любовнй роман :)
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
какую-нибудь фигню типа "Дьявол носит Прадо" - может начнет хоть с глянцевых романов
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 17 лет назад
Что-нибудь типа Софьи Вендровской "Сто минут для красоты и здоровья" или нечто подобное
Роман Гуру (3697) 17 лет назад
Такую только ЧЕКОВАЯ КНИЖКА заинтересует! Попробуй "Мода Европы" !
Ольга Беспалова Профи (829) 17 лет назад
Ту, которую напишите (напечатаете) сами - о ней самой, вашей дружбе и приключениях, с фотками и зарисовками в качестве иллюстраций!
Начните, например, так: "Жила была девочка (Ее Имя)...."
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
Надо что-то легкое для восприятия и конечно по интересам. Может лучше детективчик с юморочком, но чтобы захватило, а перед этим и нахвалить. Я так подсовывала книги своей нечитающей племяннице. Теперь читает.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
"Как выйти замуж за избранника" М.Кент.Может,пригодится.
нули Знаток (476) 17 лет назад
только чековая книжка
Ялю Мастер (2095) 17 лет назад
оксану робски..точно будет читать!!!я сама не люблю читать..знаю))
Библиотека АБАКАН Мастер (1888) 17 лет назад
Сонник, гороскопы, что-нибудь о косметике - это все читают. Или подписку на Космополитен.
Катерина Петерман Мастер (1274) 17 лет назад
Ой, это бесполезно!!! По себе знаю! Купи ей книжку с анегдотами, всяко читать будет!!!!