Какой привод выбрать, какой фирмы?

Игорь Корнилов Знаток (384), закрыт 17 лет назад
CD-DVD-RW.
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ - аргументированный ;)
Лучший ответ
Tar@ntul Ученик (183) 17 лет назад
не так давно приходилось выбирать dvd-привод. понарыть инфы и почитать пришлось моного. протестьить тоже несколько приводов различных производителей доводилось. и остановился я на покупке Pioneer DVR-111 BK, и прошу заметить именно BK, а не DBK, SBK (много продавцов-консультантов уверяли что это одно и тоже...) . Он стоит на $5-10 дороже остальных (lg, nec, и т. д. ) но поверьте качество стоит тех денег!! !
Остальные ответы
KeR_LaeDa Мастер (2260) 17 лет назад
В данное время пользуюсь Асусными дисководами, на мой взгляд, самые качественные.
ЭлДжи не доверяю, про Нек сказать ничего не могу, не пользовался.
А вообще, лучше брать два раздельных дисковода, дольше прослужат, знаю по личному опыту.
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Рекомендую приводы фирмы NEC
Волк Мастер (1080) 17 лет назад
nec!!!!Самый лутший!!!
Алексей Гуру (4097) 17 лет назад
NEC 4575 вроде неплохой пока нежалуюсь