Я поссорилась с парнем (поссорилась, а не рассталась!!!).

Мариша Знаток (421), закрыт 17 лет назад
А через некоторое время узнала,что он встретил свою знакомую, прищел к ней домой( она живет одна),просидел у нее до ночи и хрен знает,чем они такм занимались, потом пригласил ее к себе домой, в кино, а на мой прямой вопрос отвечал,что "она замечательный светлый симпатичный человечек". И что это.кто-нибудь подскажет, я сама уже не знаю.
Лучший ответ
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
вот паршивец!!!!наверно мстит тебе!!!!
Остальные ответы
Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136) 17 лет назад
Скоро он на ней женится!!! Вот увидишь!!!
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
А был повод ссориться???
Ты же не знаешь как он воспринял ссору?
Теперь все в твоих руках.
Маня.. Мастер (1775) 17 лет назад
Ну ты проигнорируй вот увидешь прибежит к тебе!!!
Ириша Мастер (1251) 17 лет назад
Все ясно как божий день: "она замечательный, светлый, симпатичный человек" - у тебя увели парня
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
подожди ! завтра будет примерение!
Vladislav Kiryanov Профи (593) 17 лет назад
da nu ego. Ti ego takze iz golovi viken i naidi sebe dostoinogo
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Все светлые такие!!! Мы - темные, по крайней мере откровенны!!!
Источник: Дневной дозор
Анарка Профи (626) 17 лет назад
А ты тоже найди его друга, сходи с ним в кино! А потом скажешь что он лучший парнеь на свете.
Виктория * Профи (862) 17 лет назад
Да прибжит он к тебе!Все они такие..Думает ты ревновать будешь,а ты не подавай виду.\
:) Удачки!
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
а ты не думай о разном
мысли материализуются
не трать время
думай о хорошем
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
Пусть тебе будет больно, но зато правда. Этими словами и действиями он доказал, что она лучше тебя. Он пришел к ней, он не стал решать проблемы с тобой. Соответственно он ей больше доверяет. ЗАДУМАЙСЯ!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
взоопарк их обоих.А ты не паникуй .Встретишь своего знакомого и хрен вас знает чем вы там займетесь.Ну я предоставляю свою кондидатуру.Твой ответ . пиши если че.
Алексей Ермолаев Ученик (179) 17 лет назад
О чём БАЗАР! Если ты знаешь своего парня,так это тебе решать чем они занимались!
Моё мнение,что если у тебя не забитый пудель,то они у неё дома и у него точно не чаи гоняли!
Думай сама...
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
думаю всё не очень сложно. главное ты не теряйся. считай, что твой милок, как телок-которого хотят увести и забей на эту подругу, сама стань этим милым человечком! скажи, пусть её приглашает к вам в дом , и общается с ней открыто :)) ты ничего не имеешь против, а я заодно позову Славика( Петюню, Василия) он такой классный пацан, что если бы не ты милый, я была бы с ним. вот и познакомим их... ну и как вариант, скажи этому пушистику, что у тебя есть коготки, но только чтобы он этого не узнал. В общем- у тебя осадное положение, вперед в парикмахерскую и за свечами ароматизированными..
СК Апельсин Мастер (1054) 17 лет назад
а причина вашей ссоры? вочможно он просто хотел камуто кто поймет излить душу!!!!
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
Мариша!!! набери сил и забудь его,если простишь то это твоя ощибка,он уже сделал этот поступок и он когда нибудь повторить все равно!!!
California Мастер (1992) 17 лет назад
Две вещи:
- или ты мимо тазика... (в пролете то есть)
- или он хочет тебя зацепить этим.
В любом случае, флаг ему в руки. Забей.