Устанавливать или нет на ВАЗ 2115 газовое оборудование. Какие оценки в эксплуатации в экономии и надежности?

Сергей Хлебников Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
просто Ирина Мыслитель (8517) 17 лет назад
От запаха не избавиться А так хорошо Испытано на себе( Т е на авто)
Остальные ответы
Георгий Дубинин Профи (652) 17 лет назад
На счет 15-ой не знаю, но на 93-ей ставили. По городу очень даже не плохо. Экономия видна. По трассе? ну если небольшие подъемы то более или менее. Теряется 20-25 % мощности двигателя, но опять же газ дешевле так что считай что для тебя важнее.
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Толкался на форуме, и почерпнул.
Есть достаточно надежные системы.
Экономия есть. но при потере мощности (для трассы хорошо).
Окупается долго.
Кто ставил - никто не был недоволен.
леопольд страх Мыслитель (8961) 17 лет назад
попробуй может понравица мне даже мысль а том что болон в машине уже не катит
~~ССВ~~ Гуру (3517) 17 лет назад
не советую в целях безопасности.
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 17 лет назад
Отечественные машины геморны, добавишь тройной гемор за незначительную, призрачную экономию. Если бы это действительно стоило бы того...,производители бы уже с конвеера комплектовали бы.