А Ваша жена тоже надеется что Вы сегодня прийдете домой трезвым?

Пользователь удален Мыслитель (5030), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пётр Пименов Мыслитель (8632) 17 лет назад
просто уверена - я за рулём! Но ничто не мешает уже дома по 5 капель :)
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Мы вместе работаем -- вместе и нажремся
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Главное, чтобы сама жена сегодня не наклюкалась как свинья.
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...моей, блиндер, повезло - я и так дома... гриппую... шансы набраться в зюзю практически равны 0 (((((((((((. но ничего, вот выздоровлю....
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
А я развелся и сразу бросил пить....:-)
Tatyana Ivanova Знаток (434) 17 лет назад
я сама жена и мне если честно, все равно в каком состоянии вернется муж! каждый сам как хочет, портит свое драгоценное здоровье!
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
я относительно своего мужа даже и не надеюсь, надо же ему было родиться в женский праздник, зато на 23 февраля могу себе позволить наклюкаться:))))
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
Надежда умирает последней!
Даже - у жены...
Но я еа всякий случай только что своих женщин поздравил!!!
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Да она просто УВЕРЕНА в этом. Я свое еще на новый год выпил. теперь отсыхаю и лечу печень
duffer Профи (845) 17 лет назад
А я с ней с утра уже попрощался: "До свиданья, трезвыми мы сегодня уже не увидимся." )))))))
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
Хотелось бы надеяться на это, но как показывает многолетняя практика- муж придет навеселе... нисколько не обижаюсь ..хоть у них и сугубо мужской коллектив, но все равно всем хочется выпить за своих дам, самых лучших и неповторимых!!!!