Как обналичить WebMoney

Евгений Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Добрый день!
Как обналичить, а лучше перевести на кредитную карту средства с WebMoney?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (782) 17 лет назад
Вы зайдите в кошелек, там есть справка, и куча способов вывода денег.
Лично я иногда вывожу через проверенного знакомого, который играет на "Форексе", поэтому ему постоянно нужны крупные суммы.

Duffer, если вы не умеете зарабатывать, то не значит, что отсальные тоже не умеют. Я например получаю деньги за продажи со своих Интернет-магазинов, а также за изготовление сайтов, баннеров, написание статей. Причем здесь "кинул"?
Остальные ответы
duffer Профи (845) 17 лет назад
Молодчага! Кого-то кинул на деньги в нете и хочешь бабло снять, пока не накрыли. Оценка "пять", давай зачотку!!
Marsel Профи (887) 17 лет назад
вёб мани не обналичить!!!!
надо перевести в другую систему и перевтси деньги в банк или через банкомат