Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зарождение,становление и пути развития проституции в Киргизии

Андрей Гуру (2637), закрыт 17 лет назад
Есть кто поможет защитить такую диссертацию
Лучший ответ
vsevsad Мудрец (14301) 17 лет назад
План такой:
Перспективы проституции:
Проституция эволюционно прошла несколько стадий становления:
1. Проституционарные отношения, как неотделимая часть сексуальных союзов палеолита и неолита.
2. Выделение социальных атомов – проституток в эпоху зарождения обществ.
3. Формирование социальных организаций – борделей, в развитых обществах.
Остальные ответы
Ну очень Редкий Тип Мудрец (18236) 17 лет назад
этот бизнес во всех странах зарождается одинаково.