Что произошло?

Александр Гуру (4780), закрыт 17 лет назад
Каждый рисунок приходится открывать(показать рисунок) и на рабочий стол не получается загрузить изображение-раб.стол одного цвета.настройка рабочего стола не помогает.В лев.верхнем углу маленький значёк(открыть рисунок).
Лучший ответ
Владимир Изосимов Мастер (2019) 17 лет назад
Как-то с такой шнягой я встречался... После чего это произошло? После установки программки? Сделай восстановление системы до ранней точки.
Остальные ответы
Волк Мастер (1080) 17 лет назад
Востоновление системы!!!
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Отключи Active Desktop в настройках или включи в браузере отображение картинок.
Гордей Константинов Ученик (112) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: