Пойдете ли Вы сегодня в баню?

Пользователь удален Мыслитель (5030), закрыт 17 лет назад
На улице утро. А я уже весь пьяный и в помаде...
Лучший ответ
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
я пойду в сауну! да не на работу, не подкалывайте!))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Svetlana Гуру (3608) 17 лет назад
В баню мы сегодня точно не пойдем, не Новый год же !!!А кровушку сдали деткам!!!!А теперь пойдем праздник отмечать. А вам то как повезло, жаль что мужчины не красятся ...
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
с удовольствием, вот только на работе в парилки тены полители
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
А я и так регулярно хожу париться в баню по средам и субботам, так что сегодня вечером только пар, веник и пиво - класс!!!