Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мне щас мой парень сказал что я обламываюсь с подарком -

Пользователь удален Мыслитель (5040), закрыт 16 лет назад
просила гарнитуру к телефону. и вообще его друг уехал и попросил его подарить его девушке на 8е тюльпаны... вот блин ахеренно я себя щас чувствую...пойдет дарить какой то левой бабе цветы, а мне нифига и причем буду одна дома 8го сидеть. нормально?
Дополнен 17 лет назад
как думаете, стоит обидиться? и как? щас все скажут не давать ему?...))))
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
да пошел он на.. пипец умный.. пусть отдыхает.. я бы не простила
Остальные ответы
Антон К Профи (672) 17 лет назад
милая маза с его стороны :)
Александра Андрусенко Профи (629) 17 лет назад
тоже буду одна.все работают.сходите вместе тюльпанчики подарите! А насчёт подарка может сюрпрайз будет? А если нет то сделай вид что так и надо, сама себе что-нибудь подари. А ему потом тоже фиг!